INFO Selamat datang di AsusToto - Website Togel Online No.1 di Indonesia dan di dunia
ASUSTOTO OFFICIAL ASUSTOTO @ASUSTOTO +855 964699004

DATA KELUARAN TOGEL

Keluaran Pasar TEXAS NIGHT

Tanggal Periode Result
Thursday, 29 October 2020 TN:443 6 6 6 5
Wednesday, 28 October 2020 TN:442 2 1 3 8
Tuesday, 27 October 2020 TN:441 9 9 4 9
Sunday, 25 October 2020 TN:440 7 0 9 3
Saturday, 24 October 2020 TN:439 7 0 0 3
Friday, 23 October 2020 TN:438 0 8 6 0
Thursday, 22 October 2020 TN:437 8 3 7 2
Wednesday, 21 October 2020 TN:436 9 6 1 8
Tuesday, 20 October 2020 TN:435 0 4 3 5
Sunday, 18 October 2020 TN:434 1 5 9 1
Saturday, 17 October 2020 TN:433 0 9 1 5
Friday, 16 October 2020 TN:432 0 1 4 1
Thursday, 15 October 2020 TN:431 5 6 0 4
Wednesday, 14 October 2020 TN:430 3 9 7 5
Tuesday, 13 October 2020 TN:429 6 3 1 0
Sunday, 11 October 2020 TN:428 3 4 1 9
Saturday, 10 October 2020 TN:427 4 3 1 6
Friday, 09 October 2020 TN:426 2 5 8 0
Thursday, 08 October 2020 TN:425 4 7 0 3
Wednesday, 07 October 2020 TN:424 6 0 0 1
Tuesday, 06 October 2020 TN:423 9 6 5 6
Sunday, 04 October 2020 TN:422 4 7 2 0
Saturday, 03 October 2020 TN:421 7 1 6 2
Friday, 02 October 2020 TN:420 6 9 6 4
Thursday, 01 October 2020 TN:419 8 1 9 9
Wednesday, 30 September 2020 TN:418 6 7 0 2
Tuesday, 29 September 2020 TN:417 3 7 3 6
Sunday, 27 September 2020 TN:416 4 7 0 5
Saturday, 26 September 2020 TN:415 9 9 8 0
Friday, 25 September 2020 TN:414 9 3 5 3
Thursday, 24 September 2020 TN:413 4 0 6 8
Wednesday, 23 September 2020 TN:412 6 0 9 4
Tuesday, 22 September 2020 TN:411 6 4 2 5
Sunday, 20 September 2020 TN:410 7 5 7 4
Saturday, 19 September 2020 TN:409 6 4 3 3
Friday, 18 September 2020 TN:408 7 7 3 2
Thursday, 17 September 2020 TN:407 3 9 9 4
Wednesday, 16 September 2020 TN:406 7 1 7 0
Tuesday, 15 September 2020 TN:405 5 7 5 8
Sunday, 13 September 2020 TN:404 8 7 4 0
Saturday, 12 September 2020 TN:403 7 3 8 7
Friday, 11 September 2020 TN:402 2 2 9 3
Thursday, 10 September 2020 TN:401 4 1 3 6
Wednesday, 09 September 2020 TN:400 5 4 2 0
Tuesday, 08 September 2020 TN:399 2 3 4 6
Sunday, 06 September 2020 TN:398 9 2 2 3
Saturday, 05 September 2020 TN:397 2 9 2 9
Friday, 04 September 2020 TN:396 7 6 1 9
Thursday, 03 September 2020 TN:395 8 6 0 7
Wednesday, 02 September 2020 TN:394 9 6 3 4
Tuesday, 01 September 2020 TN:393 6 6 3 3
Sunday, 30 August 2020 TN:392 5 4 8 1
Saturday, 29 August 2020 TN:391 6 4 4 9
Friday, 28 August 2020 TN:390 7 4 5 2
Thursday, 27 August 2020 TN:389 9 7 8 0
Wednesday, 26 August 2020 TN:388 3 5 5 8
Tuesday, 25 August 2020 TN:387 3 9 3 6
Sunday, 23 August 2020 TN:386 4 6 0 1
Saturday, 22 August 2020 TN:385 9 0 7 0
Friday, 21 August 2020 TN:384 8 7 9 0
Thursday, 20 August 2020 TN:383 9 6 9 5
Wednesday, 19 August 2020 TN:382 5 8 5 9
Tuesday, 18 August 2020 TN:381 4 8 7 8
Sunday, 16 August 2020 TN:380 2 4 3 7
Saturday, 15 August 2020 TN:379 9 4 8 3
Friday, 14 August 2020 TN:378 1 5 8 5
Thursday, 13 August 2020 TN:377 2 5 4 2
Wednesday, 12 August 2020 TN:376 1 2 0 2
Tuesday, 11 August 2020 TN:375 4 4 0 3
Sunday, 09 August 2020 TN:374 0 2 3 6
Saturday, 08 August 2020 TN:373 5 4 3 3
Friday, 07 August 2020 TN:372 0 0 6 9
Thursday, 06 August 2020 TN:371 5 1 0 4
Wednesday, 05 August 2020 TN:370 7 5 6 1
Tuesday, 04 August 2020 TN:369 1 3 4 6
Sunday, 02 August 2020 TN:368 5 7 1 4
Saturday, 01 August 2020 TN:367 3 1 8 6
Friday, 31 July 2020 TN:366 9 4 1 8
Thursday, 30 July 2020 TN:365 0 6 5 1
Wednesday, 29 July 2020 TN:364 9 1 6 8
Tuesday, 28 July 2020 TN:363 1 7 0 4
Sunday, 26 July 2020 TN:362 1 9 8 9
Saturday, 25 July 2020 TN:361 8 2 8 9
Friday, 24 July 2020 TN:360 5 8 5 4
Thursday, 23 July 2020 TN:359 5 6 1 4
Wednesday, 22 July 2020 TN:358 0 2 6 9
Tuesday, 21 July 2020 TN:357 5 0 3 8
Sunday, 19 July 2020 TN:356 5 5 9 5
Saturday, 18 July 2020 TN:355 5 8 7 5
Friday, 17 July 2020 TN:354 0 5 2 6
Thursday, 16 July 2020 TN:353 9 9 7 5
Wednesday, 15 July 2020 TN:352 7 0 7 7
Tuesday, 14 July 2020 TN:351 2 0 9 7
Sunday, 12 July 2020 TN:350 7 7 4 3
Saturday, 11 July 2020 TN:349 0 5 5 6
Friday, 10 July 2020 TN:348 2 9 5 2
Thursday, 09 July 2020 TN:347 4 0 7 3
Wednesday, 08 July 2020 TN:346 2 6 8 6
Tuesday, 07 July 2020 TN:345 6 5 9 7
Sunday, 05 July 2020 TN:344 8 2 4 6
Saturday, 04 July 2020 TN:343 1 6 6 9
Friday, 03 July 2020 TN:342 7 3 3 4
Thursday, 02 July 2020 TN:341 9 0 9 5
Wednesday, 01 July 2020 TN:340 5 5 4 1
Tuesday, 30 June 2020 TN:339 6 2 6 4
Sunday, 28 June 2020 TN:338 4 6 0 0
Saturday, 27 June 2020 TN:337 4 3 6 4
Friday, 26 June 2020 TN:336 1 9 5 9
Thursday, 25 June 2020 TN:335 0 4 8 2
Wednesday, 24 June 2020 TN:334 5 1 0 5
Tuesday, 23 June 2020 TN:333 0 3 4 8
Sunday, 21 June 2020 TN:332 7 1 1 5
Saturday, 20 June 2020 TN:331 9 1 7 1
Friday, 19 June 2020 TN:330 0 4 1 8
Thursday, 18 June 2020 TN:329 0 4 5 4
Wednesday, 17 June 2020 TN:328 9 3 7 6
Tuesday, 16 June 2020 TN:327 8 0 0 3
Sunday, 14 June 2020 TN:326 8 9 4 5
Saturday, 13 June 2020 TN:325 1 0 0 1
Friday, 12 June 2020 TN:324 2 5 9 1
Thursday, 11 June 2020 TN:323 7 7 0 2
Wednesday, 10 June 2020 TN:322 9 4 6 3
Tuesday, 09 June 2020 TN:321 4 5 8 2
Sunday, 07 June 2020 TN:320 7 5 1 8
Saturday, 06 June 2020 TN:319 9 6 3 8
Friday, 05 June 2020 TN:318 3 3 9 0
Thursday, 04 June 2020 TN:317 2 7 8 3
Wednesday, 03 June 2020 TN:316 1 5 5 7
Tuesday, 02 June 2020 TN:315 6 4 2 0
Sunday, 31 May 2020 TN:314 8 6 4 8
Saturday, 30 May 2020 TN:313 9 4 3 0
Friday, 29 May 2020 TN:312 4 2 3 7
Thursday, 28 May 2020 TN:311 5 1 2 1
Wednesday, 27 May 2020 TN:310 7 2 6 3
Tuesday, 26 May 2020 TN:309 9 9 7 4
Sunday, 24 May 2020 TN:308 9 2 4 0
Saturday, 23 May 2020 TN:307 9 7 7 2
Friday, 22 May 2020 TN:306 3 1 6 7
Thursday, 21 May 2020 TN:305 6 6 7 1
Wednesday, 20 May 2020 TN:304 6 3 8 9
Tuesday, 19 May 2020 TN:303 4 2 2 0
Sunday, 17 May 2020 TN:302 8 9 3 0
Saturday, 16 May 2020 TN:301 6 7 3 1
Friday, 15 May 2020 TN:300 8 9 0 2
Thursday, 14 May 2020 TN:299 3 0 6 9
Wednesday, 13 May 2020 TN:298 6 4 2 5
Tuesday, 12 May 2020 TN:297 3 8 6 2
Sunday, 10 May 2020 TN:296 5 1 1 9
Saturday, 09 May 2020 TN:295 9 8 4 8
Friday, 08 May 2020 TN:294 9 5 2 0
Thursday, 07 May 2020 TN:293 8 1 9 3
Wednesday, 06 May 2020 TN:292 8 3 8 6
Tuesday, 05 May 2020 TN:291 6 2 1 3
Sunday, 03 May 2020 TN:290 4 9 5 0
Saturday, 02 May 2020 TN:289 7 7 2 6
Friday, 01 May 2020 TN:288 9 9 3 9
Thursday, 30 April 2020 TN:287 2 6 9 3
Wednesday, 29 April 2020 TN:286 6 7 9 9
Tuesday, 28 April 2020 TN:285 0 2 1 1
Sunday, 26 April 2020 TN:284 7 8 4 1
Saturday, 25 April 2020 TN:283 7 8 2 7
Friday, 24 April 2020 TN:282 5 0 1 5
Thursday, 23 April 2020 TN:281 5 8 6 0
Wednesday, 22 April 2020 TN:280 3 6 1 7
Tuesday, 21 April 2020 TN:279 1 7 3 5
Sunday, 19 April 2020 TN:278 4 9 7 1
Saturday, 18 April 2020 TN:277 9 8 3 9
Friday, 17 April 2020 TN:276 2 1 4 4
Thursday, 16 April 2020 TN:275 5 5 0 1
Wednesday, 15 April 2020 TN:274 1 9 9 9
Tuesday, 14 April 2020 TN:273 9 4 2 2
Sunday, 12 April 2020 TN:272 4 3 9 8
Saturday, 11 April 2020 TN:271 2 1 3 5
Friday, 10 April 2020 TN:270 3 0 1 4
Thursday, 09 April 2020 TN:269 7 7 9 1
Wednesday, 08 April 2020 TN:268 7 7 2 4
Tuesday, 07 April 2020 TN:267 0 4 5 1
Sunday, 05 April 2020 TN:266 7 1 4 6
Saturday, 04 April 2020 TN:265 6 1 6 3
Friday, 03 April 2020 TN:264 1 9 0 5
Thursday, 02 April 2020 TN:263 4 7 3 7
Wednesday, 01 April 2020 TN:262 4 4 7 0
Tuesday, 31 March 2020 TN:261 8 4 4 4
Sunday, 29 March 2020 TN:260 4 5 8 0
Saturday, 28 March 2020 TN:259 7 9 6 9
Friday, 27 March 2020 TN:258 6 0 8 2
Thursday, 26 March 2020 TN:257 0 2 4 3
Wednesday, 25 March 2020 TN:256 9 0 4 3
Tuesday, 24 March 2020 TN:255 0 1 3 4
Sunday, 22 March 2020 TN:254 8 7 5 2
Saturday, 21 March 2020 TN:253 8 9 9 2
Friday, 20 March 2020 TN:252 0 0 9 0
Thursday, 19 March 2020 TN:251 6 9 3 8
Wednesday, 18 March 2020 TN:250 1 2 9 7
Tuesday, 17 March 2020 TN:249 6 5 1 7
Sunday, 15 March 2020 TN:248 9 8 5 6
Saturday, 14 March 2020 TN:247 0 8 7 3
Friday, 13 March 2020 TN:246 6 0 2 3
Thursday, 12 March 2020 TN:245 5 7 6 7
Wednesday, 11 March 2020 TN:244 2 5 8 1
Tuesday, 10 March 2020 TN:243 4 6 7 4
Sunday, 08 March 2020 TN:242 3 6 6 7
Saturday, 07 March 2020 TN:241 0 0 0 1
Friday, 06 March 2020 TN:240 4 1 9 5
Thursday, 05 March 2020 TN:239 3 7 0 3
Wednesday, 04 March 2020 TN:238 8 8 7 3
Tuesday, 03 March 2020 TN:237 6 7 7 7
Sunday, 01 March 2020 TN:236 0 6 1 4
Saturday, 29 February 2020 TN:235 8 6 5 2
Friday, 28 February 2020 TN:234 6 6 5 4
Thursday, 27 February 2020 TN:233 0 1 7 5
Wednesday, 26 February 2020 TN:232 0 3 5 2
Tuesday, 25 February 2020 TN:231 1 4 5 3
Sunday, 23 February 2020 TN:230 5 3 4 2
Saturday, 22 February 2020 TN:229 3 7 1 6
Friday, 21 February 2020 TN:228 5 7 9 2
Thursday, 20 February 2020 TN:227 6 0 6 2
Wednesday, 19 February 2020 TN:226 0 6 7 5
Tuesday, 18 February 2020 TN:225 2 1 4 7
Sunday, 16 February 2020 TN:224 5 4 4 8
Saturday, 15 February 2020 TN:223 8 5 9 1
Friday, 14 February 2020 TN:222 3 6 0 3
Thursday, 13 February 2020 TN:221 2 3 9 9
Wednesday, 12 February 2020 TN:220 5 6 0 9
Tuesday, 11 February 2020 TN:219 6 2 2 8
Sunday, 09 February 2020 TN:218 2 9 6 8
Saturday, 08 February 2020 TN:217 4 5 0 5
Friday, 07 February 2020 TN:216 5 9 7 0
Thursday, 06 February 2020 TN:215 7 1 8 7
Wednesday, 05 February 2020 TN:214 1 7 5 5
Tuesday, 04 February 2020 TN:213 5 3 5 6
Sunday, 02 February 2020 TN:212 2 4 6 3
Saturday, 01 February 2020 TN:211 9 9 7 9
Friday, 31 January 2020 TN:210 7 4 2 8
Thursday, 30 January 2020 TN:209 8 4 3 0
Wednesday, 29 January 2020 TN:208 1 5 2 0
Tuesday, 28 January 2020 TN:207 1 2 8 4
Sunday, 26 January 2020 TN:206 9 5 9 7
Saturday, 25 January 2020 TN:205 3 7 8 5
Friday, 24 January 2020 TN:204 5 9 1 7
Thursday, 23 January 2020 TN:203 8 6 5 9
Wednesday, 22 January 2020 TN:202 7 4 0 8
Tuesday, 21 January 2020 TN:201 8 0 3 9
Sunday, 19 January 2020 TN:200 7 3 1 1
Saturday, 18 January 2020 TN:199 9 2 5 4
Friday, 17 January 2020 TN:198 4 0 3 8
Thursday, 16 January 2020 TN:197 8 9 6 4
Wednesday, 15 January 2020 TN:196 1 6 0 5
Tuesday, 14 January 2020 TN:195 8 7 4 4
Sunday, 12 January 2020 TN:194 7 2 9 5
Saturday, 11 January 2020 TN:193 7 9 9 0
Friday, 10 January 2020 TN:192 7 0 9 9
Thursday, 09 January 2020 TN:191 9 0 6 1
Wednesday, 08 January 2020 TN:190 5 8 3 8
Tuesday, 07 January 2020 TN:189 9 4 0 8
Sunday, 05 January 2020 TN:188 1 3 6 6
Saturday, 04 January 2020 TN:187 6 0 3 2
Friday, 03 January 2020 TN:186 6 4 1 2
Thursday, 02 January 2020 TN:185 0 7 9 9
Wednesday, 01 January 2020 TN:184 2 7 3 8
Tuesday, 31 December 2019 TN:183 8 1 3 6
Sunday, 29 December 2019 TN:182 5 0 5 4
Saturday, 28 December 2019 TN:181 3 6 4 6
Friday, 27 December 2019 TN:180 3 9 9 5
Thursday, 26 December 2019 TN:179 2 5 7 5
Wednesday, 25 December 2019 TN:178 1 0 3 4
Tuesday, 24 December 2019 TN:177 7 6 2 8
Sunday, 22 December 2019 TN:176 2 3 5 9
Saturday, 21 December 2019 TN:175 9 1 1 1
Friday, 20 December 2019 TN:174 9 4 4 8
Thursday, 19 December 2019 TN:173 3 8 1 4
Wednesday, 18 December 2019 TN:172 3 0 1 7
Tuesday, 17 December 2019 TN:171 2 8 8 4
Sunday, 15 December 2019 TN:170 0 4 0 0
Saturday, 14 December 2019 TN:169 2 3 4 7
Friday, 13 December 2019 TN:168 0 3 5 1
Thursday, 12 December 2019 TN:167 0 1 4 1
Wednesday, 11 December 2019 TN:166 3 9 4 5
Tuesday, 10 December 2019 TN:165 1 6 9 5
Sunday, 08 December 2019 TN:164 9 1 4 2
Saturday, 07 December 2019 TN:163 1 8 8 6
Friday, 06 December 2019 TN:162 4 2 0 8
Thursday, 05 December 2019 TN:161 3 7 3 8
Wednesday, 04 December 2019 TN:160 8 1 7 0
Tuesday, 03 December 2019 TN:159 1 3 5 8
Sunday, 01 December 2019 TN:158 4 0 2 4
Saturday, 30 November 2019 TN:157 9 4 6 4
Friday, 29 November 2019 TN:156 9 7 4 4
Thursday, 28 November 2019 TN:155 3 8 4 1
Wednesday, 27 November 2019 TN:154 4 8 4 2
Tuesday, 26 November 2019 TN:153 8 2 1 4
Sunday, 24 November 2019 TN:152 5 0 3 6
Saturday, 23 November 2019 TN:151 1 6 3 3
Friday, 22 November 2019 TN:150 1 1 9 9
Thursday, 21 November 2019 TN:149 6 4 6 2
Wednesday, 20 November 2019 TN:148 4 3 7 3
Tuesday, 19 November 2019 TN:147 5 8 4 8
Sunday, 17 November 2019 TN:146 7 3 4 1
Saturday, 16 November 2019 TN:145 0 5 6 7
Friday, 15 November 2019 TN:144 4 0 8 9
Thursday, 14 November 2019 TN:143 4 9 9 5
Wednesday, 13 November 2019 TN:142 8 5 9 8
Tuesday, 12 November 2019 TN:141 3 4 2 1
Sunday, 10 November 2019 TN:140 5 0 4 2
Saturday, 09 November 2019 TN:139 2 0 8 4
Friday, 08 November 2019 TN:138 3 9 0 4
Thursday, 07 November 2019 TN:137 3 8 7 1
Wednesday, 06 November 2019 TN:136 4 0 4 1
Tuesday, 05 November 2019 TN:135 9 4 7 8
Sunday, 03 November 2019 TN:134 5 7 5 5
Saturday, 02 November 2019 TN:133 5 1 7 9
Friday, 01 November 2019 TN:132 3 6 1 6
Thursday, 31 October 2019 TN:131 9 7 6 4
Wednesday, 30 October 2019 TN:130 6 1 1 5
Tuesday, 29 October 2019 TN:129 2 9 8 2
Sunday, 27 October 2019 TN:128 2 1 5 4
Saturday, 26 October 2019 TN:127 2 1 1 1
Friday, 25 October 2019 TN:126 6 8 8 9
Thursday, 24 October 2019 TN:125 0 7 0 0
Wednesday, 23 October 2019 TN:124 9 1 6 3
Tuesday, 22 October 2019 TN:123 6 2 3 2
Sunday, 20 October 2019 TN:122 3 4 2 8
Saturday, 19 October 2019 TN:121 3 1 1 1
Friday, 18 October 2019 TN:120 9 7 6 1
Thursday, 17 October 2019 TN:119 4 9 9 2
Wednesday, 16 October 2019 TN:118 5 2 7 1
Tuesday, 15 October 2019 TN:117 3 6 7 5
Sunday, 13 October 2019 TN:116 8 7 7 3
Saturday, 12 October 2019 TN:115 1 8 7 0
Friday, 11 October 2019 TN:114 4 7 0 2
Thursday, 10 October 2019 TN:113 5 1 5 3
Wednesday, 09 October 2019 TN:112 2 9 6 1
Tuesday, 08 October 2019 TN:111 6 8 9 6
Sunday, 06 October 2019 TN:110 7 7 4 8
Saturday, 05 October 2019 TN:109 2 5 7 1
Friday, 04 October 2019 TN:108 7 2 0 1
Thursday, 03 October 2019 TN:107 9 2 5 7
Wednesday, 02 October 2019 TN:106 0 7 1 5
Tuesday, 01 October 2019 TN:105 2 0 9 4
Sunday, 29 September 2019 TN:104 2 1 2 5
Saturday, 28 September 2019 TN:103 9 2 1 1
Friday, 27 September 2019 TN:102 9 7 5 5
Thursday, 26 September 2019 TN:101 2 3 7 6
Wednesday, 25 September 2019 TN:100 7 3 1 1
Tuesday, 24 September 2019 TN:99 5 9 8 3
Sunday, 22 September 2019 TN:98 7 2 7 9
Saturday, 21 September 2019 TN:97 7 8 4 8
Friday, 20 September 2019 TN:96 9 6 4 2
Thursday, 19 September 2019 TN:95 1 9 8 5
Wednesday, 18 September 2019 TN:94 0 8 8 5
Tuesday, 17 September 2019 TN:93 0 3 7 1
Sunday, 15 September 2019 TN:92 3 6 8 0
Saturday, 14 September 2019 TN:91 4 7 3 0
Friday, 13 September 2019 TN:90 7 4 3 4
Thursday, 12 September 2019 TN:89 6 4 1 0
Wednesday, 11 September 2019 TN:88 9 6 0 7
Tuesday, 10 September 2019 TN:87 5 0 6 2
Sunday, 08 September 2019 TN:86 2 2 0 7
Saturday, 07 September 2019 TN:85 2 8 1 5
Friday, 06 September 2019 TN:84 1 1 1 5
Thursday, 05 September 2019 TN:83 2 7 8 0
Wednesday, 04 September 2019 TN:82 7 5 0 0
Tuesday, 03 September 2019 TN:81 3 5 8 6
Sunday, 01 September 2019 TN:80 0 6 3 1
Saturday, 31 August 2019 TN:79 3 4 7 0
Friday, 30 August 2019 TN:78 7 9 3 9
Thursday, 29 August 2019 TN:77 8 1 2 2
Wednesday, 28 August 2019 TN:76 5 1 0 1
Tuesday, 27 August 2019 TN:75 1 3 7 9
Sunday, 25 August 2019 TN:74 9 7 2 8
Saturday, 24 August 2019 TN:73 3 4 2 2
Friday, 23 August 2019 TN:72 8 8 4 6
Thursday, 22 August 2019 TN:71 5 9 1 3
Wednesday, 21 August 2019 TN:70 0 0 1 2
Tuesday, 20 August 2019 TN:69 0 5 4 5
Sunday, 18 August 2019 TN:68 8 6 4 4
Saturday, 17 August 2019 TN:67 9 2 4 7
Friday, 16 August 2019 TN:66 1 0 9 7
Thursday, 15 August 2019 TN:65 7 0 4 0
Wednesday, 14 August 2019 TN:64 6 0 5 8
Tuesday, 13 August 2019 TN:63 7 8 8 9
Sunday, 11 August 2019 TN:62 4 8 3 3
Saturday, 10 August 2019 TN:61 0 8 3 5
Friday, 09 August 2019 TN:60 3 6 6 9
Thursday, 08 August 2019 TN:59 9 6 1 4
Wednesday, 07 August 2019 TN:58 4 6 8 0
Tuesday, 06 August 2019 TN:57 1 7 6 8
Sunday, 04 August 2019 TN:56 6 0 2 3
Saturday, 03 August 2019 TN:55 2 3 6 0
Friday, 02 August 2019 TN:54 9 3 5 5
Thursday, 01 August 2019 TN:53 5 4 4 0
Wednesday, 31 July 2019 TN:52 3 7 7 7
Tuesday, 30 July 2019 TN:51 8 4 3 6
Sunday, 28 July 2019 TN:50 6 5 9 0
Saturday, 27 July 2019 TN:49 2 1 1 7
Friday, 26 July 2019 TN:48 9 4 2 1
Thursday, 25 July 2019 TN:47 9 5 9 6
Wednesday, 24 July 2019 TN:46 3 4 5 1
Tuesday, 23 July 2019 TN:45 4 8 2 6
Sunday, 21 July 2019 TN:44 4 9 7 3
Saturday, 20 July 2019 TN:43 0 1 3 4
Friday, 19 July 2019 TN:42 7 9 0 5
Thursday, 18 July 2019 TN:41 0 7 7 0
Wednesday, 17 July 2019 TN:40 6 1 3 0
Tuesday, 16 July 2019 TN:39 7 3 5 0
Sunday, 14 July 2019 TN:38 4 2 5 2
Saturday, 13 July 2019 TN:37 4 2 7 5
Friday, 12 July 2019 TN:36 9 6 4 3
Thursday, 11 July 2019 TN:35 7 6 3 4
Wednesday, 10 July 2019 TN:34 8 9 5 9
Tuesday, 09 July 2019 TN:33 0 7 3 2
Sunday, 07 July 2019 TN:32 6 5 8 7
Saturday, 06 July 2019 TN:31 1 9 4 0
Friday, 05 July 2019 TN:30 1 4 1 6
Thursday, 04 July 2019 TN:29 2 1 3 4
Wednesday, 03 July 2019 TN:28 5 6 2 3
Tuesday, 02 July 2019 TN:27 6 7 5 6
Sunday, 30 June 2019 TN:26 4 3 2 7
Saturday, 29 June 2019 TN:25 9 5 6 8
Friday, 28 June 2019 TN:24 3 7 1 4
Thursday, 27 June 2019 TN:23 1 5 7 7
Wednesday, 26 June 2019 TN:22 6 6 3 8
Tuesday, 25 June 2019 TN:21 0 7 2 7
Sunday, 23 June 2019 TN:20 4 8 8 4
Saturday, 22 June 2019 TN:19 7 6 3 7
Friday, 21 June 2019 TN:18 2 7 3 4
Thursday, 20 June 2019 TN:17 1 2 6 7
Wednesday, 19 June 2019 TN:16 7 6 0 6
Tuesday, 18 June 2019 TN:15 7 3 7 3
Sunday, 16 June 2019 TN:14 3 0 6 7
Saturday, 15 June 2019 TN:13 1 1 4 7
Friday, 14 June 2019 TN:12 4 7 4 1
Thursday, 13 June 2019 TN:11 7 3 2 0
Wednesday, 12 June 2019 TN:10 0 8 9 6
Tuesday, 11 June 2019 TN:9 5 4 6 3
Sunday, 09 June 2019 TN:8 3 2 1 6
Saturday, 08 June 2019 TN:7 9 5 4 7
Friday, 07 June 2019 TN:6 6 7 6 5
Thursday, 06 June 2019 TN:5 0 1 8 1
Wednesday, 05 June 2019 TN:4 1 1 1 9
Tuesday, 04 June 2019 TN:3 5 8 1 1
Sunday, 02 June 2019 TN:2 7 3 7 9
Saturday, 01 June 2019 TN:1 2 6 2 6